Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Подведены итоги регионального этапа республиканского конкурса творческих работ ”Право на детство“

18.05.2021
Подведены итоги регионального этапа республиканского конкурса творческих работ ”Право на детство“

В рамках проведения регионального этапа республиканского конкурса творческих работ ”Право на детство“ конкурсная комиссия главного управления юстиции Витебского областного исполнительного комитета определила следующих победителей:

В номинации ”Рисунок“

Возрастная категория от 3 до 6 лет:

Борисова Дарья - 6 лет, ”Ясли-сад № 2 г.Городка“;

Исаченко Ринат - 6 лет, ГУО ”Ясли-сад № 2 г.Городка“;

Карпович Никита - 5 лет 10 месяцев, ГУО ”Язненский ясли-сад Миорского района“;

Прокофьев Петр - 5 лет, ГУО ”Ясли-сад № 78 г.Витебска“;

Станкевич Владислав - 5 лет, ГУО ”Ясли-сад № 6 г.Глубокое“;

Сташкевич Валерия - 4 года, ГУО ”Шуневская детский сад-базовая школа Глубокского района“;

Сулименко Доминика - 5 лет, ГУО ”Ясли-сад № 6 г.Городка“;

Тетера Полина - 5 лет, ГУО ”Кушликовская детский сад-базовая школа Полоцкого района“;

Титова Алиса - 6 лет, Детская школа искусств № 3 г.Витебска ”Маладзік“;

Фаустович Тимофей - 4 лет, ГУО ”Ясли -сад № 43 г.Орши“.
 

Возрастная категория от 7 до 12 лет:

Борейко Екатерина - 8 лет, ГУО ”Дерковщинская детский сад-базовая школа“;

Валюшко Ангелина - 11 лет, ГУО ”Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района;

Ермолаева Дарья - 9 лет, ГУО ”Средняя школа № 2 г.Поставы имени Н.М.Осененко“;

Лапко Виктория - 11 лет ГУО ”Парафьяновская средняя школа Докшицкого района“;

Лисиченко Вера - 11 лет, ГУО ”Миорская средняя школа № 2“;

Машнич Ульяна - 11 лет, ГУО ”Средняя школа № 2 г.Глубокое“;

Машарская Александра - 12 лет, ГУДО ”Россонский центр детей и молодежи“;

Новикова София - 10 лет ГУДО ”Сенненский районный центр детей и молодежи“;

Совастюк Яна - 10 лет, ГУДО ”Поставский районный центр детей и молодежи“;

Чистобаева Яна - 9 лет, ГУО ”Глубокская районная гимназия“.
 

Возрастная категория свыше 12 лет:

Гембицкая Алеся - 14 лет, ГУО ”Средняя школа № 1 г.п.Шарковщина“;

Дроздов Иван - 14 лет, ГУО ”Ольговская ясли-сад-базовая школа Витебского района“;

Кисилёв Матвей - 14 лет, ГУО ”Гимназия № 2 г.Орши“;

Мисник Полина - 13 лет, ГУО ”Средняя школа № 2 г.Поставы имени Н.М.Осененко“;

Новиченко София - 13 лет, ГУО ”Базовая школа № 3 г.Полоцка“;

Плиговка Анастасия - 14 лет, ГУО ”Базовая школа № 3 г.Полоцка;

Семчёнок Кирилл - 14 лет, ГУО ”Германовичская детский сад-средняя школа Шарковщинского района;

Стрижнёва Елизавета - 12 лет, ГУДО ”Сенненский районный центр детей и молодежи“;

Хмельницкая Альбина - 13 лет, ГУДО ”Поставский районный центр детей и молодежи“;

Холява Дарья - 14 лет, ГУО ”Дуниловичская ясли-сад-средняя школа Поставского района.

В номинации ”Видеоролик“

Трасков Павел - 17 лет, ГУО ”Средняя школа №10 имени В.М. Азина г.Полоцка“; 

Дом семейного типа Глубокского района


В номинации ”Анимация“

Роговая Марина - 16 лет, ГУО ”Средняя школа №10 имени В.М.Азинаг.Полоцка“;

Рыбакова Милана, Прокопенко Владислав, Ермакова Варвара - 8 лет, 7 лет, 8 лет, ГУДО ”Витебский областной дворец детей и молодежи“;

Слисская Анна - 14 лет, ГУО ”Богатырская базовая школа Полоцкого района”.

 

Республиканский этап конкурса пройдёт в Министерстве юстиции Республики Беларусь.