Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

10-12 февраля 2017 года была проведена вторая зимняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь

22.02.2017

10-12 февраля 2017 года  была проведена вторая зимняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

В  спартакиаде приняла участие спортивная делегация сотрудников главного управления юстиции Витебского облисполкома.

Начальник главного управления юстиции Витебского облисполкома С.П. Конопелько занял первое место  по бильярду.

В командных  соревнованиях  по лыжной эстафете команда Витебской области на четвертой позиции, а в личном зачете по лыжным гонкам:

Бураков Игорь Вячеславович - заместитель начальника управления принудительного исполнения пришел к финишу вторым, но  с учетом применения возрастных коэффициентов, занял третье место;

Богданова Ольга Евгеньевна - судебный исполнитель отдела принудительного исполнения управления принудительного исполнения  также заняла  третье место.