Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ГРАФИК 

проведения  личного приема  граждан, индивидуальных  предпринимателей,  руководителей (представителей)  юридических    лиц в главном  управлении юстиции Витебского  облисполкома

 Ф. И. О., должность Место проведения       Время приёма
 Начальник главного управления юстиции
 Конопелько Сергей Петрович
г. Витебск,
ул. Правды,
д. 18, кабинет 22
Второй вторник месяца, с 8-00 до 14-00 
Первый заместитель начальника
главного управления юстиции 

Быкова  Марина Фёдоровна
г. Витебск,
ул. Правды,

д. 18, кабинет  19 
первый, третий понедельник месяца
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00
Заместитель начальника главного управления юстиции –
начальник управления принудительного исполнения
Рязяпов Никита Фанилевич 

г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
д. 10-1, кабинет 3.2 

каждая среда месяца 
с 8-00 до 13-00 

Заместитель начальника управления 
принудительного исполнения  
Кабачевский Николай Николаевич
г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого, 
д. 10-1, кабинет 1.5  
каждый четверг месяца 
с 8-00 до 13-00 
Заместитель начальника управления
принудительного исполнения – начальник отдела
организации и контроля принудительного исполнения 

Власенко Марина Викторовна
г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
д. 10-1, кабинет 2.7 
каждый понедельник месяца 
с 8-00 до 13-00
Заместитель начальника  главного управления юстиции -
начальник отдела  нотариата,  загсов  и контроля за деятельностью лицензиатов по оказанию юридических услуг 
Хорушевская  Татьяна  Николаевна
г. Витебск,
ул. Правды,
д. 18, кабинет 23

второй, четвертый понедельник месяца 
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00
Начальник отдела правового обеспечения
деятельности облисполкома 

Жулего Галина Игоревна

г. Витебск, 
ул. Гоголя, 6, кабинет 20

вторая среда месяца с 8-00 до 14-00 

Начальник отдела государственной регистрации 
коммерческих 
(некоммерческих) организаций,
юридической экспертизы и организации работы
архивных учреждений 
Жойдь Светлана Юрьевна 

г. Витебск,
ул. Правды,
д. 18, кабинет 82 
первая, третья пятница  месяца
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 
Заведующий сектором 
организационно-кадровой работы

Титов Валерий Владимирович
г. Витебск,
ул. Правды,

д. 18, кабинет 18 
вторая, четвертая пятница месяца
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00
Главный бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности 
Секушенко Татьяна Николаевна
 г. Витебск,
ул. Правды,

д. 18, кабинет 60
первая, третья  среда  месяца
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00
Заместитель начальника отдела государственной регистрации 
коммерческих (некоммерческих) организаций,
юридической экспертизы и организации работы 
архивных учреждений  

Пашкевич  Оксана  Васильевна
 г. Витебск,
ул. Правды,

д. 18, кабинет 84 
 первый, третий четверг месяца
с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00
Заведующий группы архива органов, 
регистрирующих акты гражданского состояния 
Петрусь Ольга Владимировна

г. Витебск,
ул. Правды,

д. 18, кабинет 4
первая, третья пятница месяца
с 8-00 до 11-00;
вторая, четвертая среда месяца
с 16-00 до 20-00

https://minjust.gov.by/information/schedule/