Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ГРАФИК

личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, руководителей (представителей) юридических лиц в управлении принудительного исполнения 
главного управления юстиции Витебского облисполкома

Ф.И.О., должность

Место проведения приема

Время приема, номера телефонов

 Заместитель начальника
 главного управления юстиции
 Витебского облисполкома –
 начальник управления
 принудительного исполнения 

 Коржов Алексей Игоревич

Управление принудительного исполнения
главного управления юстиции
Витебского облисполкома
г. Витебск,

ул. Б.Хмельницкого, 10-1, 
кабинет 3.2

Каждый вторник месяца
с 8.00 до 13.00 часов
номер телефона:
8 (0212) 61-40-10

предварительная запись
на прием осуществляется

каждую среду и пятницу месяца
с 9.00 до 11.00 часов
по тел.
 
8 (0212) 61-40-04
+375 (29) 264-21-58 (мтс)


 
 Заместитель начальника
 управления принудительного   исполнения
 Кабачевский Николай Николаевич
 

Управление принудительного исполнения
главного управления юстиции
Витебского облисполкома
г. Витебск,
ул. Б.Хмельницкого, 10-1,
кабинет 1.5

 

Каждый четверг месяца
с 8.00 до 13.00 часов 

тел. 8 (0212) 61-40-15
+375 (33) 687-88-07 (мтс)

Отдел организации и контроля принудительного исполнения 
управления принудительного исполнения

Заместитель начальника управления принудительного исполнения –
начальник отдела организации и контроля принудительного исполнения 
Власенко Марина Викторовна

г. Витебск,
ул. Б.Хмельницкого, 10-1,
кабинет 2.7


Каждый понедельник месяца
с 8-00 –13-00 часов
тел. 8 (0212) 61-40-20;  
+375 (33) 374-93-12 (МТС); 

предварительная запись на прием осуществляется
каждую среду и пятницу месяца 
с 9.00 до 11.00 часов 
по тел.
  61-40-13

Заместитель начальника отдела
организации и контроля
принудительного исполнения

Дутченко Светлана Стефановна

г. Витебск,
ул. Б.Хмельницкого, 
10-1, кабинет 2.6


Каждая среда месяца
с 8-00 –13-00 часов 
тел. 8 (0212) 62-03-35
+375 (33) 374-93-10 (МТС)

Главный специалист отдела
организации и контроля
принудительного исполнения 
Федченко Анна Сергеевна

г. Витебск,
ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 2.2

Каждый вторник месяца
с 8-00 –13-00 часов 
тел. 8 (0212) 62-03-39 
+375 (33) 374-93-21 (МТС)

Главный специалист отдела
организации и контроля
принудительного исполнения 
Зиновенко Олег Олегович

г. Витебск,
ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 2.2

Каждая пятница месяца
с 8-00 –13-00 часов
тел. 8 (0212) 61-40-22
+375 (33) 687-91-59 (МТС)

Отдел принудительного исполнения управления принудительного исполнения

Заместитель начальника управления
принудительного исполнения –
начальник отдела
принудительного исполнения
Рязяпов Никита Фанилевич

г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 3.1


Каждая среда месяца 
с 8-00 до 13-00 часов
тел. 8 (0212) 61- 40-12
+375 (33) 687-91-70 (МТС)
предварительная запись на прием 
осуществляется
каждый понедельник и пятницу месяца
с 9.00 до 11.00 часов
по тел.  61-40-04

Заместитель начальника отдела
принудительного исполнения
Богданова Ольга Евгеньевна

г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 3.4


Каждый понедельник месяца
с 8-00 до 13-00 часов
тел. 8 (0212) 62-03-40
+375 (33) 687-91-63 (МТС)

Судебный исполнитель 
Коблов Богдан Владимирович

г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 3.3


Каждая среда месяца 
с 8-00 до 17-00 часов
перерыв
с   13-00 до 14-00 часов
тел. 8 (0212) 62–03–36
+375 (33) 399-91-23 (МТС)

Судебный исполнитель
Ткаченко Сергей Владимирович

г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 3.3


Каждая пятница месяца
с 8-00 до 17-00 часов
перерыв
с 13 до 14-00 часов
тел. 8 (0212) 61–40–24
+375 (33) 687-91-48 (МТС)

Судебный исполнитель 
Ильющенков Алексей Александрович

г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 2.5


Каждая пятница месяца
с 8-00 до 17-00 часов 
перерыв 
с 13-00 до 14-00 часов
тел. 8 (0212) 614018
+375 (33) 687-91-45 (МТС)

Судебный исполнитель
Деревнин Сергей Евгеньевич

г. Витебск, ул.Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 2.4


Каждый вторник месяца
с 8-00 до 17-00 часов
перерыв 
с 13-00 до 14-00 часов 
тел. 8 (0212) 61–40–08
+375 (33) 687-91-44 (МТС)

Судебный исполнитель 
Ходунькин Сергей Сергеевич

г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 2.5


Каждый четверг месяца
с 8-00 до 17-00 часов
перерыв 
с 13-00 до 14-00 часов
тел. 8 (0212) 61–40–23
+375 (33) 687-91-36 (МТС)

Судебный исполнитель
Ланцунцевич Сергей Александрович

г. Витебск, ул. Б.Хмельницкого,
10-1, кабинет 2.3


Каждая среда месяца
с 8-00 до 17-00 часов
перерыв 
с 13-00 до 14-00
тел. 8 (0212) 61 - 40 - 06
+375 (33) 687-91-42 (МТС)


СПИСОК кураторов
отдела организации и контроля принудительного исполнения

 управления принудительного исполнения 
главного управления юстиции Витебского облисполкома
(210015  г. Витебск, ул.Б.Хмельницкого, 10/1) 

 № 
 п/п 

ФИО/ должность

 Приемный день/ 
кабинет

Наименование курируемого
территориального отдела
принудительного исполнения

1

Дутченко С.С.
заместитель
 начальника отдела

Среда

с 8.00 до 13.00
кабинет 2.6

Витебского района
Докшицкого района
Лепельского района
Миорский межрайонный
Оршанского района и г.Орши
Бешенковичского района
Верхнедвинского района

2

Зиновенко О.О.
главный
специалист

Пятница

с 8.00 до 13.00
кабинет 2.2

Городокского района
Лиозненского района
Ушачского района
Шумилинского района
Полоцкого района и г. Полоцка
Октябрьского района г. Витебска
Железнодорожного района г. Витебска 

3

Федченко А.С.
главный
специалист

Вторник

с 8.00 до 13.00
кабинет 2.2

Браславского района
Дубровенского района
Поставского района
Чашникского района
Глубокского района
г. Новополоцка
Сенненского района
Толочинского района
Первомайского района г. Витебска

СПИСОК кураторов
управления организации и контроля
главного  управления принудительного исполнения
Министерства юстиции Республики Беларусь  и их взаимозаменяемость
(220004  г.Минск, ул.Коллекторная, 10)

 №  
 п/п 

ФИО/должность

Наименование
территориального
органа 
принудительного
исполнения

Взаимозаменяемость
ФИО/должность

1

Старокожева
Светлана Ивановна
Заместитель начальника
управления контроля и
собственной безопасности

Брестская область

Гомельская область

Дейнека
Николай Степанович
консультант

2

Дейнека
Николай Степанович
консультант

Могилевская область

Витебская область

Гродненская область

Старокожева
Светлана Ивановна
Заместитель начальника
управления контроля и
собственной безопасности

3

Бахур
Алеся Вячеславовна
консультант

Минская область

Минец
Ирина Николаевна
главный специалист

4

Минец
Ирина Николаевна
главный специалист

г. Минск

Бахур
Алеся Вячеславовна
консультант


График 
проведения личного выездного приёма граждан, индивидуальных 
предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц 
в районных отделах принудительного исполнения на 1 полугодие 2020 года
главным судебным исполнителем по Витебской области
КОРЖОВЫМ АЛЕКСЕЕМ ИГОРЕВИЧЕМ

№п/п

Место проведения приема

Дата и время
проведения приема

1.

Отдел принудительного исполнения
Дубровенского района

г. Дубровно,
ул. Комсомольская, 15,
кабинет начальника отдела
  

23.01.2020 
с 11.00 до 13.00 часов

     тел.: 8 (02137) 5-30-26 

 запись на прием будет
осуществляться

с 20.01.2020 по 22.01.2020
по тел. 8 (02137) 5-30-28
или в канцелярии отдела 

 2.

   Отдел принудительного исполнения 
Бешенковичского района

г.п. Бешенковичи,
ул. Коммунистическая, 10,
кабинет начальника отдела

09.04.2020
с 10.00 до 12.00 часов

телефон 8 (02131) 6-08-87

 предварительная запись на прием  
будет осуществляться 
с 06.04.2020 по 08.04.2020
по тел. 8 (02131) 6-08-84 
или в канцелярии отдела