Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Список работников главного управления юстиции Витебского облисполкома

Список работников
главного управления юстиции Витебского облисполкома

    Должность ФИО  Контакты 
Начальник главного управления юстиции  Конопелько  Сергей  Петрович  каб.22;
 тел. 66-50-74
Первый заместитель начальника главного управления юстиции  Быкова Марина Федоровна  каб.19;
 тел. 60-39-28
Заместитель начальника главного управления юстиции - начальник управления принудительного исполнения Коржов Алексей Игоревич ул. Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 3.2;
 тел. 61-40-10
Заместитель начальника главного управления юстиции – начальник отдела нотариата, загсов и контроля за деятельностью лицензиатов по оказанию юридических услуг Хорушевская Татьяна Николаевна   каб.23;
 тел. 67-56-70
Главный специалист отдела нотариата, загсов и контроля за деятельностью лицензиатов по оказанию юридических услуг Егорова Татьяна Михайловна  каб.28;
 тел. 60-33-90
Главный специалист отдела нотариата, загсов и контроля за деятельностью лицензиатов по оказанию юридических услуг Юдилевич Виктория Петровна 
  каб.28;
 тел. 66-50-32
Заведующий группы архива органов, регистрирующих акты гражданского состояния Красавина Елена Эдуардовна  каб. 4, 5 ;
 тел. 67-91-14 
Архивариус группы архива органов, регистрирующих акты гражданского состояния Голубева Ульяна Юрьевна  каб. 4, 5;
 тел. 67-69-63
Начальник отдела государственной регистрации коммерческих (некоммерческих) организаций, юридической экспертизы и организации работы архивных учреждений   Жойдь Светлана Юрьевна  каб. 82;
 тел.67-97-78
Заместитель начальника отдела государственной регистрации коммерческих (некоммерческих) организаций, юридической экспертизы и организации работы архивных учреждений  Пашкевич Оксана Васильевна  каб. 84;  
 тел.  67-66-79  
Главный специалист отдела государственной регистрации коммерческих (некоммерческих) организаций, юридической экспертизы и организации работы архивных учреждений 
Зозуля Галина Николаевна
 каб. 31;  
 тел.  67-69-07  
Главный специалист отдела государственной регистрации коммерческих (некоммерческих) организаций, юридической экспертизы и организации работы архивных учреждений 
Прейс Анна Михайловна
каб. 31; 
 тел. 67-68-92
Референт отдела государственной регистрации коммерческих (некоммерческих) организаций, юридической экспертизы и организации работы архивных учреждений 
Колосова Наталья Романовна  каб. 84;
 тел. 67-97-76
Заведующий сектором организационно-кадровой работы  Титов Валерий Владимирович  каб. 18;
 тел. 60-33-09 
Главный специалист сектора организационно-кадровой работы  Алексеёнок Елена Леонидовна  каб. 18;
 тел. 60-33-34
Главный бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности Секушенко Татьяна Николаевна  каб. 60;
 тел. 66-57-79
Бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности Каминская Виктория Анатольевна  каб. 60; 
 тел. 60-33-38
Бухгалтер отделения бухгалтерского учета и отчетности Коржанова Наталья Александровна  каб. 60;
 тел. 60-39-15
Заместитель начальника управления принудительного исполнения - начальник отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Власенко Марина Викторовна ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 3.1;
 тел. 61-40-20
Заместитель начальника отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Дутченко Светлана Стефановна ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 3.3;
 тел. 62-03-35
Главный специалист отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Федченко Анна Сергеевна ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 3.4;
 тел. 62-03-39
Главный специалист отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Коблов Богдан Владимирович ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 3.3; 
 тел. 62-03-36
Главный специалист отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Зиновенко Олег Олегович ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 1.3; 
 тел. 61-40-22 



Ведущий референт отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Тимченко Татьяна Сергеевна  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 3.3; 
 тел. 62-03-38  
Референт отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Шолухо Евгения Андреевна  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 3.2; 
 тел. 61-40-04    
Референт отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Подалинская Виктория Александровна  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 1.3; 
 тел. 61-40-21     
Референт отдела организации и контроля принудительного исполнения управления принудительного исполнения Пенязь Денис Петрович  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 1.3; 
 тел. 61-40-09     
Начальник отделения информационных технологий управления принудительного исполнения Дулинец Игорь Иосифович   ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 1.5; 
 тел. 62-03-43    
Референт отделения информационных технологий управления принудительного исполнения Григорьева Ирина Юрьевна  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 1.5; 
 тел. 61-40-05   
Ведущий инженер-программист отделения информационных технологий управления принудительного исполнения
Петров Ян Сергеевич  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 2.2
 тел. 62-03-42 
Заместитель начальника управления принудительного исполнения – начальник отдела принудительного исполнения управления принудительного исполнения
Бураков Игорь Вячеславович  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 2.7; 
 тел. 61-40-15
Заместитель начальника отдела принудительного исполнения управления принудительного исполнения Рязяпов Никита Фанилевич ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 2.7; 
 тел. 61-40-12
Судебный исполнитель Богданова Ольга Евгеньевна  ул.Б.Хмельницкого, 10-1,  каб. 2.5; 
 тел. 62-03-40
Судебный исполнитель Ильющенков Алексей Александрович
ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 1.4; 
 тел. 61-40-18
Судебный исполнитель Деревнин Сергей Евгеньевич  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 2.4; 
 тел. 61-40-08
Судебный исполнитель Ланцунцевич Сергей  Александрович  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 2.3; 
 тел. 61-40-06
Судебный исполнитель
Ткаченко Сергей Владимирович  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 1.3; 
 тел. 61-40-24
Судебный исполнитель Ходунькин Сергей Сергеевич  ул.Б.Хмельницкого, 10-1, каб. 1.3; 
 тел. 61-40-23
Начальник отдела правового обеспечения деятельности облисполкома Чариева Олия Холмирзаевна    ул. Гоголя, 6,
 каб. 20;
 тел. 42-50-44
Заместитель начальника отдела правового обеспечения деятельности облисполкома Жулего Галина Игоревна  ул. Гоголя, 6,
 каб. 20; 
 тел. 42-58-68
Главный специалист отдела  правового обеспечения деятельности облисполкома
Ерохова Елена Александровна
 ул. Гоголя, 6,  каб.20; 
 тел. 33-61-74

Главный специалист отдела  правового обеспечения деятельности облисполкома

Синкевич Наталья Анатольевна ул. Гоголя, 6,  каб.20; 
 тел. 33-61-74